7.12.2012, 03:11 0
Казанский «Рубин» добился впечатляющего результата на групповой стадии Лиги Европы.

«Рубин» вышел в плей-офф  непобедимымВ шести матчах подопечные Курбана Бердыева не проиграли ни разу, одержав победы в четырех матчах, и два завершив вничью. При этом «гранатовые» оставили позади себя миланский «Интер».

В последнем матче группового этапа казанский клуб отправился в гости к белградскому «Партизану», который на родной земле одолели (2:0). В первом тайме интересной игры увидеть не удалось, зато после перерыва команды разогрелись, как следует, и порадовали зрителей забитыми голами.

На 53-й минуте Маркович вывел хозяев вперед, а через шесть минут Рондон восстановил равенство в счете (1:1).

Несмотря на потерю очков, «Рубин» завершил групповую кампанию на первом месте. Так и не познав горечь поражения.