АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2012, 18:45 0
Днепропетровский «Днепр» стал настоящей сенсацией группы F.

Анонс. «Днепр» - АИК – матч за престижДело в том, что украинцы, заняв первую строчку, смогли потеснить «Наполи» и ПСВ. Подопечные Хуанде Рамоса вполне заслуженно лидируют, ведь в каждом матче, они показывали просто великолепный футбол. Сегодня вечером «Днепр» сыграет против АИК-а. Несмотря на то, что шведы не смогли выйти и плей-офф Лиги Европы, они доставили достаточно проблем каждому из соперников в группе.

Стоит отметить, что поединок на «Днепр-Арене» ничего не решает с турнирной точки зрения. Однако, победа в нем важна. Она станет своеобразной финальной точкой осенней стадии Лиги Европы. Именно поэтому оба тренера выставят сегодня свои наиболее боеспособные составы. И Рамос и Альм прекрасно помнят о таблице коэффициентов, да и о престиже, в общем. Поэтому тренер шведов недвусмысленно намекнул, что его команда настроена на борьбу.

Анонс. «Днепр» - АИК – матч за престижЛичные встречи

За всю свою историю команды сыграли лишь раз. Случилось это 4-го октября текущего года на «Росунде», в Швеции, где украинцы одержали победу со счетом 3:2.

Потери

У гостей двое травмированных – Мутумба и Гойтом. Украинцы же могут похвастаться пустым лазаретом. Правда, дисквалифицирован Канкава. Еще двое подопечных Рамоса находятся под угрозой дисквалификации, это Коноплянка и Селезнев.

Матч «Днепр» - АИК пройдет сегодня на «Днепр-Арене», начало встречи в 22.00. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию этого поединка.
+4
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)