6.05.2016, 16:36 0
Форвард «Шахтёра» - о вылете своей команды из Лиги Европы.

Эдуардо: «Гол «Севильи» в начале второго тайма обескуражил нас»Нападающий донецкого «Шахтёра» Эдуардо поделился впечатлениями от минувшего матча с испанской «Севильей». Напомним, андалусийцы одолели горняков со счётом 3:1 и в третий раз кряду пробились в финал Лиги Европы. В решающей схватке за почётный трофей дружина Унаи Эмери померится силами с английским «Ливерпулем».

″...«В первую очередь хочу поздравить «Севилью» с победой. Она её заслужила. Наверное, нам немного не хватило концентрации. Если в первом тайме мы показывали достаточно хорошую игру, то в начале второго нам забили. Это нас откровенно обескуражило. Я не говорю, что у нас не было возможности идти вперёд и забивать ещё. К сожалению, сделать это не получилось. Третий же гол нас окончательно сломил», - цитирует бразильского хорвата официальный сайт «Шахтёра»....″