АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2016, 00:05 22
«Субмарина» забила в самый последний момент.

«Вильярреал» вырвал победу у «Ливерпуля»«Вильярреал» и «Ливерпуль» продемонстрировали образец прагматичного подхода к футболу, сыграв по нулям в первом полуфинальном матче ЛЕ. Моменты для взятия ворот были, особенно во втором тайме, но реализовать их получилось лишь под самый конец игры. Первая половина матча прошла в осторожном ключе, со ставкой прежде всего на оборону.

Реальные голевые моменты начали возникать лишь во второй половине встречи. Сперва, на 46-й минуте, «Вильярреал» заработал угловой, после исполнения которого Бакамбу бил головой, но угодил в штангу. А на 65-й минуте Милнер нашёл передачей в чужой штрафной Фирмино, которого явно упустили защитники «субмарины». Последовал удар, но мяч и в этом эпизоде попал в штангу. Затем, за три минуты до конца, ещё один прекрасный момент упустил Бакамбу – «Ливерпуль» выручил Миньоле.

Но всё же испанцы в итоге добились своего уже в добавленное арбитром время. Деннис Суарес получил мяч в быстрой контратаке, переиграв Коло Туре, после чего отпасовал на Адриана Лопеса. Тот бил уже в пустые ворота, и не промахнулся. «Вильярреал» сделал важный шаг на пути к финалу Лиги Европы.

«Вильярреал» - «Ливерпуль» 1:0 (0:0)
Гол:
Адриан Лопес, 90+2 (1:0).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)