АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2016, 01:01 2
Луи ван Гаал и его дружина покидают ЛЕ.

«Манчестер Юнайтед» не сумел переиграть «Ливерпуль»Никаких четырёх голов, которые обещал Луи ван Гаал, «Манчестер Юнайтед» «Ливерпулю» так и не забил. Более того, манкунианцы даже не смогли выиграть, а значит, покидают Лигу Европы. Первый тайм прошёл в весьма энергичной борьбе, и в итоге зрители увидели два забитых мяча.

На 32-й минуте «Олд Траффорд» взорвался от радости, когда Марсьяль прорвался в штрафную площадь и сумел заработать пенальти вследствие фола Кляйна. Сам француз и реализовал удар. Но развить успех у «МЮ» не получилось, более того – перед самым перерывом «Ливерпуль» восстановил равновесие на табло, забив важнейший гол. Это Коутинью сумел продраться в штрафную площадь соперника, переиграв Варелу, и с десяти метров не оставил шансов Де Хеа.

Гостевой гол позволил «Ливерпулю» почувствовать себя увереннее, и в то же время он подорвал боевой дух хозяев поля, которые во второй половине встречи не продемонстрировали ничего путного для того, чтобы как-то переломить ход игры. В результате «Ливерпуль» прорвался в четвертьфинал, ну а «Манчестер» покинул Лигу Европы.

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» 1:1 (1:1)
Голы:
Марсьяль, 32 пен. (1:0), Коутиньо, 45 (1:1)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: FC Liverpool

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)