АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2016, 22:54 4
«Орлы» бесславно покинули Лигу Европы.

«Спарта» растоптала в гостях «Лацио»Скандальное поражение «Лацио» в Риме – после ничьей в Праге итальянский клуб с треском провалил домашний матч со «Спартой». Всё было решено уже в первом тайме, когда чехи забили целых три гола «орлам». Первые два из них были проведены уже в течение стартовых двенадцати минут, после чего болельщики «Лацио» потихоньку начали покидать стадион, не желая присутствовать при унижении своей команды.

На десятой минуте Дочкал метко пробил в дальнюю девятку прямо с линии штрафной, использовав передачу Крейчи, а спустя лишь две минуты уже сам Крейчи забил второй гол после передачи Юлиша. Маркетти пытался выручить, но не смог, ибо удар чешского игрока получился очень техничным и точным. А на 44-й минуте отличился и Юлиш, причём произошло это при полном попустительстве обороны «Лацио», да и Маркетти в этой ситуации снова не выручил.

Так «Спарта», в предыдущем раунде выбившая «Краснодар», растоптала и «Лацио», который даже не пытался переломить ход игры во втором тайме, смирившись с поражением. Чешский клуб добыл путёвку в четвертьфинал турнира.

«Лацио» - «Спарта» 0:3 (0:3)
Голы:
Дочкал, 10 (0:1); Крейчи, 12 (0:2); Юлиш, 44 (0:3)
-1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)