АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2016, 23:09 0
Команды разошлись миром.

«Базель» и «Севилья» голами не порадовалиНулевой ничьей завершилось швейцарское противостояние между «Базелем» и андалусийской «Севильей». За 90 с лишним минут ни часовщики, ни действующие триумфаторы Лиги Европы, так и не смогли разжиться хотя бы одной результативной атакой. Впрочем, тем интереснее будет смотреть ответный поединок между этими командами на «Санчес Писхуан».

Первый тайм отчётной дуэли практически не порадовал нас опасными моментами. Можно вспомнить, разве что эпизоды с участием Янко, Бьярнасона, да неудачный выстрел Коке с выгодной позиции.

Во втором тайме «Базель» начал поддавливать, атакуя большими силами. Вновь в центре внимания оказывался Янко, которому явно не хватало немножко удачи в завершающей стадии. Со временем гости постепенно перехватили инициативу, начав создавать больше моментов, нежели часовщики, однако ни Гамейро, ни Банега не сумели застать врасплох Вацлика.

На 87-й минуте «Севилья» осталась в меньшинстве – с поля погнали Нзонзи. Впрочем, даже численное большинство не помогло часовщикам добиться хотя бы минимального перевеса в родных стенах.

Базель - Севилья 0:0 (0:0)
Удалён: Нзонзи, 87.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)