26.02.2016, 00:41 2
Наставник «Краснодара» прокомментировал вылет своей команды из ЛЕ.

Олег Кононов: «Нам не хватило гола в первом тайме»«Краснодар» покинул Лигу Европы, с треском проиграв пражской «Спарте». Российский клуб уступил в обеих матчах, сперва 0:1 в Чехии, а затем с крупным счётом на своём поле. Олег Кононов, наставник «быков», похвалил соперника, а также посетовал на то, что его команде не удалось забить быстрый гол:

″...«Был хороший настрой — было движение. В первом тайме показали игру. Конечно, не хватило нам гола. Все понимают, что в таком матче нужен быстрый гол. Во втором тайме очень безобразно действовали с первых минут, было много ошибок. «Спарта» за это нас и наказала, забив два быстрых гола. В любом случае благодарю игроков за все матчи в этом Кубке. «Спарта» показала себя очень сильной командой, действовала организованно. Я их поздравляю с заслуженной победой. Мы сделаем полный анализ и будем готовиться дальше» - заявил Кононов, слова которого приводит «Чемпионат»....″