18.02.2016, 23:25 0
Швейцарцы отыграли два мяча отставания, но затем всё же пропустили третий гол.

«Сент-Этьен» переиграл «Базель»«Сент-Этьен» добыл заслуженную победу в матче с «Базелем», но швейцарский клуб сохранил весьма неплохие шансы на продолжение борьбы. Французам удалось выйти вперёд уже на девятой минуте матча, когда Байяль Салль метко пробил головой после исполнения штрафного удара его командой.

Под конец первой половины встречи зрители увидели ещё два мяча. Сперва «Сент-Этьен» удвоил преимущество благодаря успеху Монне-Паке, который также хорошо сыграл на втором этаже после подачи со стандарта, на сей раз с углового. Но «Базель» успел отыграть один гол ещё до перерыва, причём и в этом случае гол случился после подачи углового.

Во второй половине встречи команды обменялись мячами – сперва швейцарцы сравняли счёт с пенальти, но на 77-й минуте Баэбек всё же сумел вырвать победу для «Сент-Этьена».

«Сент-Этьен» - «Базель» 3:2 (2:1)
Салль, 9 (1:0); Монне-Паке, 39 (2:0); Самуэль, 44 (2:1); Янко, 56 (2:2); Баэбек, 77 (3:2).