АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.02.2016, 15:59 1
Известный отечественный тренер поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы.

Анатолий Бышовец: «У «Локомотива» хорошие шансы пройти «Фенербахче»Сегодня, 16-го февраля, московский «Локомотив» на выезде сыграет против «Фенербахче». В преддверии первого матча плей-офф раунда Лиги Европы своими ожиданиями поделился Анатолий Бышовец. Заслуженный тренер СССР считает, что у железнодорожников есть все шансы пройти турецкий клуб:

″...«У «Локомотива» хорошие шансы пройти «Фенербахче». Единственное, смущает отсутствие практики в официальных матчах. Но прошлогоднее выступление команды в Лиге Европы позволяет надеяться на положительный результат. 
«Локомотиву» будет не хватать Ниассе, но у команды есть внутренние резервы, чтобы его заменить. На позиции форварда пробовался Алексей Миранчук, и ещё есть Шкулетич. Конечно, сербский нападающий не сможет в полной мере заменить Ниассе, но не сказал бы, что это игрок, не имеющий бомбардирских качеств. Это реальный кандидат на место в составе. Ничейный результат на выезде можно считать хорошим для «Локомотива». Лучше, чтобы игра была результативной. Но если играть, не думая о победе, то можно обречь себя на отрицательный результат», - цитирует Анатолия Бышовца «Чемпионат»....″


Начало матча «Фенербахче» - «Локомотив» в 20:00 по московскому времени.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Советский спорт

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)