23.11.2012, 10:30 0
Норвежский «Русенборг» продемонстрировал невероятную волю к победе.

«Русенборг» вырвал победу, но это уже ничего не решаетПроигрывая в родных стенах австрийскому «Рапиду» - 1:2, хозяева сумели собраться, и вырвать победу, которая увы уже на турнирное положение дел не влияла.

На 28-й минуте Чибуйке вывел хозяев вперед, однако после перерыва «Рапид» прибавил в движении, и сумел не только отыграться, но и выйти вперед – 2:1.

Преимущество гостей продержалось всего 10 минут, после чего на 76-й минуте Эльюнусси восстановил равенство в счете, а на 79-й минуте Прица принес скандинавам победу – 3:2.

Радости конечно хозяева особой не получили, т.к. харьковский «Металлист» также обыграл «Байер», и обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы, а «Рапид», оставивший хорошее впечатление, возвращается домой.