АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2012, 21:43 0
«Фенербахче» явный лидер группы, но французы из «Марселя» и немцы из «Боруссии» могут все изменить в свою пользу и оставить турецкую команду позади.

Анонс. «Марсель» - «Фенербахче» - французско-немецкий заговор.Стоит соседям успешно выступить в двух оставшихся матчах и они отправляются в плей-офф. Это все, несмотря на то, что у команды из Стамбула десять очков, а у «Марселя» с «Боруссией» по пять.

Отметим, что «Марселю» теперь могло быть гораздо проще. В прошлом матче они пропустили досадный гол от «Боруссии» и завершили игру при счете 2:2.

Личные встречи

Отметим, что команды встречались лишь однажды, в сентябре. Тот поединок завершился ничейным результатом (2:2).

Анонс. «Марсель» - «Фенербахче» - французско-немецкий заговор.
Потери

Основная проблема французов – травмы. И в особенности травмы нападающих либо атакующих хавбеков. Эли Боп рассказал на пресс-конференции, что не сможет сегодня рассчитывать на Вальбуэну и Лоика Реми, а кроме них травмированы еще Жиньяк и Нкулу. А вот турецкий лазарет пуст.

Стоит отметить, что «Фенербахче» крайне плохо играет против французских клубов. В последний раз они обыгрывали «Бордо» в 1985-м. «Марсель» же против турецких команд выступает хорошо, и вряд ли собирается нарушать эту статистику.

Напомним, матч «Марсель» - «Фенербахче» состоится сегодня на «Велодроме», начало поединка в 00.05 (мск). Наш сайт проведет прямую трансляцию поединка.
+4
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)