АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2012, 20:29 0
Обе команды уже обеспечили себе путевку в плей-офф Лиги Европы еще в прошлом туре.

Анонс. «Металлист» - «Байер» - чистая формальность.Несмотря на то, что команды вроде не мотивированны на победу, матч ожидается интересным. Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что его подопечные готовятся к непростому поединку. То же самое, только в несколько иной форме, заявил и финский тренер «Байера» Сами Хююпя.

Личные встречи

Статистика на стороне «Байера». Из трех матчей, сыгранных с «Металлистом» они вышли победителями в двух. Еще один матч закончился с ничейным результатом. Украинской команде не удалось завоевать ни одной победы.

Анонс. «Металлист» - «Байер» - чистая формальность.Потери

Из подопечных Маркевича травмированы двое – Дишленкович и Соса. У Хююпя лазарет побольше. Команде не смогут помочь Беллараби, Кадлец, Сэм, Топрак, Хосогаи и Швааб.

Отметим, что леверкузенская команда обладает впечатляющей линией обороны – ни одного пропущенного мяча за последние четыре матча. Немцы наверняка захотят продолжить свою успешную серию, а украинцы – нарушить ее.

Напомним, матч «Металлист» - «Байер» пройдет сегодня в Харькове, начало встречи в 22.00. Наш сайт проведет прямую трансляцию матча.
+4
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)