АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2012, 13:01 0
Махачкалиснкий «Анжи» готов принять в рамках 5-го тура Лиги Европы итальянский «Удинезе».

Анонс. «Анжи» - «Удинезе» - приключение итальянцев в России, часть первая!В группе А за тур до конца группового этапа все четыре команды сохраняют шансы на выход в плей-офф, причем победа «Анжи» обеспечит махачкалинцам досрочный выход, а вот поражение или ничья дадут неплохие шансы «Ливерпулю» или «Янг Бойзу».

«Удинезе» для «Анжи» уже знакомый соперник. В Италии матч первого тура завершился вничью (1:1), так что теперь настало время сломить «зебр», забронировать за собой билеты в плей-офф и развеять все слухи о кризисе.

Эти разговоры понятное дело, что не появились из неоткуда. После победы в родных стенах над «Ливерпулем», подопечные Гуса Хиддинка два матча в чемпионате России сыграли вничью. Если равенство в счете после матча с московским «Локомотивом» еще можно было как-то принять, то вот потерю очков на своем поле против «Ростова» - это слишком. Конечно, мы не умоляем достоинств донской команды, и низкий поклон за проявленный характер, но согласится каждый, что этот результат стал сюрпризом.

Анонс. «Анжи» - «Удинезе» - приключение итальянцев в России, часть первая!Интересно, что «Удинезе» также после последнего матча в ЛЕ, свои два поединка в итальянской Серии А, также сыграл вничью.

Что касается очного противостояния, то еще в первом матче было заметно, что «Анжи» как минимум не слабее «зебр», а в чем-то их даже превосходит. В текущей еврокубковой кампании «Анжи» выиграл все пять домашних матча, не пропустив ни разу.

Перед матчем Гус Хиддинк наверняка напомнит своим подопечным о концентрации, которую нужно сохранять все 90 минут. Если присмотреться, то все свои голы в ЛЕ, гости преимущественно забивали после перерыва.

Стартовый свисток к матчу, который начнется в 21:00, даст бельгиец Серж Гюмьенни. Матч пройдет на стадионе «Локомотив». Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)