АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2015, 01:12 1
Лиссабонцы продолжают борьбу в рамках ЛЕ.

«Спортинг» обыграл «Бешикташ» и выбил турок из еврокубковЛиссабонский «Спортинг» торжествует в домашнем противостоянии с турецким «Бешикташем». Эта встреча состоялась в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Отметим, что «львы» уступали по ходу матча, однако нашли в себе силы сравнять счёт, а затем и добыть вожделенную победу.

Основные события отчётной игры развернулись во второй тайме. На 58-й минуте «Бешикташ» вырвался вперёд. Куарежма получил мяч на левом фланге атаки, вошёл в чужую штрафную площадь и выдал изумительную передачу на Гомеcа внешней стороной стопы. Марио отлично сориентировался в ситуации и в касание перевёл круглого в сетку.

Впрочем, на этом все радости для гостей закончились. На 67-й Слимани восстановил равновесие на табло. Алжирец откликнулся на передачу из глубины от Брайана Руиса, выскочил один на один с вратарём и уверенно того переиграл.

На 72-й забил уже сам Руис. Жефферсон выиграл подбор близ чужой штрафной, мяч оказался в ногах у Брайана, и он с левого края выстрелил точно в цель, застав врасплох турецкого голкипера, который в данном эпизоде откровенно оплошал.

Ну а все вопросы в дуэли снял Тео Гутьеррес. Колумбиец мастерски разобрался с оппонентом на ложном замахе, а затем сорвал бурные овации трибун, классно пробив с правой ноги.

Спортинг - Бешикташ 3:1 (0:0)
Голы: Гомес, 58 (0:1); Слимани, 67 (1:1); Руис, 72 (2:1); Тео, 77 (3:1).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги Бешикташ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)