10.12.2015, 23:46 1
Наставник «Рубина» прокомментировал последний матч команды в ЛЕ.

Валерий Чалый: «Получилось то, что получилось»«Рубин» сыграл красивую ничью с «Бордо», но это не помогло казанской команде продолжить борьбу в Лиге Европы. Казанцы заняли третье место в своей отборочной группе, в результате чего досрочно закончили евросезон. Главный тренер команды, Валерий Чалый, подвёл итоги участия команды в турнире, а также похвалил сегодняшнего соперника «Рубина»:

″...«В первом тайме игра удавалась – забили гол, имели преимущество. Хотя «Бордо» — квалифицированная команда. Они проводили неплохие атаки, но не такие опасные, как во второй половине. Считаю, что допустил ошибку, заменив Кисляка. После этой перестановки мы провалили первые 20 минут второго тайма. У нас были зазоры в центре поля, не получалось строить атаки. Что и вылилось в пропущенные мячи. Сделали перестановку, забили гол, хотели забить ещё, но это футбол. Получилось что получилось — сыграли 2:2. Тем не менее хочу сказать спасибо футболистам за их самоотдачу, за нашу совместную работу с сентября. Были розданы индивидуальные планы на отпуск. Желаем футболистам хорошо отдохнуть» - заявил Чалый в интервью «Чемпионату». ...″