5.11.2015, 21:06 1
Беспроигрышная серия железнодорожников продолжается.

«Локомотив» ушёл от поражения в матче с «Бешикташем»После отчётного матча «Локомотив» расположился на первом месте в группе Н. В матче четвёртого тура железнодорожники гостили в Стамбуле, где встречались с «Бешикташем».

Две недели назад в Москве была зафиксирована ничья — 1:1, а в роли догоняющих выступали гости столицы. В сегодняшнем матче вышло с точность до наоборот. «Бешикташ» много атаковал, а «Локомотив» оборонялся. Голами команды в первом тайме не порадовали.

После перерыва на поле в составе «Бешикташа» появился Рикарду Куарежма, который на 58-й минуте вывел свою команду вперёд — 1:0. Гильерме не дал пробить Гомесу, но мяч отскочил к Куаражме, который и поразил ворота.

Отыграться «Локомотив» смог за четырнадцать минут до конца матча. Миранчук избежал офсайдной ловушки и покатил мяч на Ниасса, который пробил точно под дальнюю штангу — 1:1. Уже в компенсированное время «Бешикташ» мог вырвать победу, но Гильерме не позволил Эрсан Гюлюму себя переиграть.

Бешикташ — Локомотив 1:1 (0:0)
Голы: Куарежма, 58 (1:0); Ниасс, 76 (1:1).