АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2015, 19:59 3
«Габала» наиграла лишь на гол престижа.

Хет-трик Обамеянга принёс «Боруссии» победу в БакуДортмундская «Боруссия» без особых проблем расправилась с «Габалой» в матче третьего тура группового раунда ЛЕ, забив сопернику три безответных мяча. Все три записал на свой счёт Пьер-Эмерик Обамеянг, в одиночку решивший исход матча.

Свой первый гол он забил на исходе первых получаса игры, красиво пробив по дуге в дальнюю девятку. Спустя семь минут он вышел на свидание с голкипером после передачи Кагавы и перебросил мяч через него. Ну а хет-трик был оформлен за двадцать минут до конца матча после розыгрыша углового. Первый удар габонца Безотосный отразил, но мяч остался во вратарской, и первым к нему подоспел всё тот же Обамеянг, доделавший начатое.

До конца матча «Боруссия» могла забить и четвёртый гол, Безотосный спас свою команду от ещё одного мяча. А на последних секундах встречи «Габала» всё же забила один ответный гол, уйдя от разгрома – капитан команды Додо после продолжительной атаки и нескольких попыток всё же переправил мяч в ворота, которые защищали уже лишь защитники.

«Боруссия» одержала вторую победу в группе.

«Габала» - «Боруссия» Дортмунд 1:3 (0:2)
Голы:
Обамеянг, 31 (0:1); Обамеянг, 38 (0:2); Обамеянг, 72 (0:3); Додо, 90 (1:3).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)