АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2015, 13:54 1
Подопечные Игоря Черевченко готовятся провести очередной матч в ЛЕ.

Анонс. «Локомотив» - «Бешикташ». Продолжат ли железнодорожники радовать своих болельщиков?Сегодня в Москве пройдёт встреча между местным «Локомотивом» и турецким «Бешикташем». Команды сыграют друг с другом в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы. Второй по значимости европейский турнир, безусловно, уступает в зрелищности Лиге чемпионов, однако и тут можно отыскать довольно любопытные противостояния. Встреча железнодорожников с «чёрными орлами» наверняка привлечёт немало болельщиков. Тем более, поводов поболеть за наших есть сразу несколько.

Во-первых, российские клубы продолжают нагонять французов в таблице коэффициентов УЕФА. Если в нынешнем розыгрыше еврокубков наши команды одержат на три победы больше, чем представители Лиги 1, то в ЛЧ примет участие сразу три коллектива из РФПЛ. Также стоит отметить, что «Локомотив» в нынешнем сезоне очень хорош, и наблюдать за игрой команды Игоря Черевченко одно удовольствие. К любопытным моментам можно отнести и возможное появление в составе железнодорожников Мануэла Фернандеша, который три года отыграл за «Бешикташ». Футболист накануне признался, что для него это будет особое противостояние.

Анонс. «Локомотив» - «Бешикташ». Продолжат ли железнодорожники радовать своих болельщиков?Кстати, оба клуба показывают отличные результаты, как в Лиге Европы, так и на внутренней арене. «Локомотив» в минувший уикенд обыграл в столичном дерби «Спартак» со счётом 2:1 и продолжил погоню за ЦСКА. У команды из Стамбула дела обстоят ещё лучше. Благодаря минимальной победе над «Ризеспором» она возглавила турнирную таблицу чемпионата Турции. Что касается ЛЕ, то железнодорожники успели одержать две победы и лидируют с шестью очками в активе. Их сегодняшний соперник идёт следом, имея на два набранных балла меньше. Так что встреча интересна и с турнирной точки зрения. Недаром говорят, что спаренные матчи в большинстве случае оказываются решающими.

Ориентировочные составы:

«Локомотив» (4-5-1): Гильерме, - Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, - Тарасов, Ндинга, Самедов, Коломейцев, Касаев, - Ньяссе.
«Бешикташ» (4-5-1): Зенгин, - Кёйбаши, Гюлюм, Родольфо, Бек, - Хатчинсон, Озьякуп, Шахан, Соса, Тёре, - Гомес.

Матч между «Локомотивом» и «Бешикташем» начнётся в 20:00. Обслужит встречу бригада арбитров из Бельгии во главе с Сержом Гюмьенни. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)