9.11.2012, 02:39 0
«Партизан» дома устраивала лишь победа. «Интер» устраивала и ничья.

«Партизан» - «Интер»: 1-3. Итальянцы вслед за «Рубином» шагают в 1/16 ЛЕ Андреа Страмаччони привез в Белград полурезервный состав. Подопечные Вермезовича сделали все от них зависящее, дабы одержать победу. Сербы всю игру штурмовали ворота Самира Хандановича, однако кипер «Интера» сегодня был «на высоте». В первом тайме не отставал от своего коллеги и Никола Петрович, который так же не раз выручал свою команду после опасных ударов «черно-синих».

Основные события пришлись на второй тайм. «Интер» бережно отнесся к своим моментам. Много обороняясь, миланцы не забывали и о контригре. В одной из контратак и случился первый гол. Фредди Гуарин обыграл несколько защитников и сделал отличный пас с правого фланга. Родриго Паласио грудью переправил мяч в ворота.

Та же пара соорудила второй гол на 75-й минуте. Гуарин выдает разрезающую передачу, Паласио уверенно разбирается с вратарем, выйдя один на один и таким образом оформляет дубль.

Паласио мог оформить «хет-трик», но не сумел переиграть вратаря после передачи Кассано. На 87-й минуте к двум результативным передачам Гуарин добавил гол. Колумбийцу помог отличиться Антонио Кассано.

Уже в компенсированное арбитром время, «Партизану» удалось «размочить» счет. Гол на свой счет записал Томич.

Партизан - Интер 1:3
Голы: Томич, 90+1 - Паласио, 51, 75, Гуарин, 87