9.11.2012, 01:16 0
«Атлетик Б» лихорадит не «по-детски».

«Атлетик Б» - «Лион». Третье поражение «Атлетика» подряд. Команда неудачно играет в чемпионате. В Лиге Европы после ничьей в первом туре терпит третье поражение подряд. После первого тайма команда Марсело Бьельсы проигрывала 2-0. Гомис и Гуркюфф записали на свой счет по голу на 22-й и 45-й минуте соответственно.

Казалось дело шло к разгрому, но «Хозяевам» удалось взять себя в руки и отквитать два мяча. Причем удалось это сделать за 10 минут. На 48-й минуте Эррера отыграл первый мяч. А на 55-й минуте, после назначенного пенальти, Адурис был точен с "точки".

И все же «Атлетику» не удалось спасти игру. Лаказетт на 63-й минуте похоронил шансы басков на выход из группы.

Уже ясно, что «Атлетик» покинет Лигу Европы, уже после 4-го тура команда может сосредоточить свои силы на поправку своего положения в чемпионате.

«Атлетик Б» - «Лион»: 2-3