8.11.2012, 23:07 1
Неожиданное поражение «Удинезе» у себя дома от «Янг Бойз» сделало ситуацию в «группе А» самой интригующей в Лиге Европы.

«Удинезе» - «Янг Бойз». Швейцарцы обостряют интригу в группе до предела Все началось с гола Рауля Бобадильи в первом тайме. Отличился аргентинский нападающий на 27-й минуте.

В добавленное к первому тайму время у Антонио Ди Натале был шанс сравнять счет. После назначенного пенальти в ворота швейцарцев, Ди Натале подошел к «точке», но переиграть голкипера «Янг Бойз» Марко Вёльфли не сумел.

Тем не менее, отыграться итальянцам удалось сразу после перерыва. Ди Натале исправился за свой промах на 47-й минуте.

Во втором тайме команды показали атакующий футбол, порадовав зрителей большим количеством голов. На 65-й и 73-й минутах швейцарцы проводят два мяча и уходят в отрыв Александер Фарнеруд и Рафаэль Нуццоло сумели отличиться соответственно. Итальянцы старались не отставать и в свою очередь провели еще один гол, отличился Диего Фаббрини . его гол пришелся на 83-ю минуту.

Времени на то, чтобы отыграться хозяевам уже не хватило.

«Удинезе» -«Янг Бойз»: 2:3
Голы: Бобадилья, 27 (0:1); Ди Натале, 47 (1:1); Фарнеруд, 65 (1:2); Нуццоло, 73 (1:3); Фаббрини, 83 (2:3).