АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2012, 22:56 2
«Наполи» дома принимал «Днепр». После неприятного поражения в Украине, неаполитанцы хотели реабилитироваться перед болельщиками и поправить своё турнирное положение.

«Наполи» - «Днепр». «Покер» Кавани сводит на «нет» все усилия «Днепра» Довольно быстро был открыт счет в матче. Последовал разрезающий пас Джемаили, защитник потерял позицию и позволил Кавани выйти к воротам Лаштувки. Эдисон легко справился с голкипером и вывел команду вперед.
Отыграться «Днепр» смог после розыгрыша углового. Отличную подачу выполнил Алиев, Одибе подправил мяч и Федецкий переправил его в ворота.

Во втором тайме благодаря голу Зозули украинцам удалось выйти вперёд. На 52-й минуте, после прохода по флангу Зозуля решился на дальний удар. Вратарь неудачно сыграл в эпизоде, его ошибка стоила голу команде.

За вратаря исправился всё тот же Кавани, оформив «дубль». За несколько минут до конца матча на волне успеха «Наполи» дожимает украинскую команду. Кавани оформляет «хет-трик». А уже в добавленное арбитром время неутомимый Эдисон Кавани оформляет «покер».

«Наполи» – «Днепр»: 4:2
Голы: Кавани, 7 (1:0); Федецкий, 33 (1:1); Зозуля, 52 (1:2); Кавани, 77 (2:2); Кавани, 88 (3:2); Кавани, 90+3 (4:2).

Победа «Наполи», позволяет команде вернуться в борьбу за выход из группы.
+3
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)