8.11.2012, 21:55 0
В 4-м туре группового этапа Лиги Европы «Нефтчи» у себя дома принимал казанский «Рубин».

«Нефтчи» - «Рубин». Классическая победа казанцев Матч начался с грубой ошибки гостей, защитники «Рубина» позволили выйти один на один Флавиньо, но нападающий не справился со своей задачей. Успокоившись, «Рубин» взял игру под свой контроль и начал создавать голевые моменты. Один из которых был успешно реализован. Натхо совершил удачный навес в штрафную площадь хозяев, где Владимир Дюдюн точным ударов поразил ворота Стаменковича.

После гола казанцы не успокоились и продолжали атаковать ворота азербайджанского клуба.
В целом, «Рубин» контролировал ход событий, лишь в концовке «Нефтчи» удалось отодвинуть игру от своих ворот.
Второй тайм «Рубин» начал немного несобранно, позволив «Нефтчи» провести ряд опасных атак. В середине тайма подопечные Бердыева провели три опасных атаки, снова казанцам не хватило точности в завершающей стадии.

Далее казанцы играли довольно спокойно и довели матч до победы. 1-0 итоговый результат матча.

«Нефтчи» – «Рубин»: 0:1
Голы: Дядюн, 16