АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2012, 13:23 0
4-й тур Лиги Европы. «Интер» отправляется в Белград после победы над «Юве».

Анонс. «Партизан» - «Интер» Хватит ли терпения у Белграда? Миланский клуб в приподнятом настроении. Накануне была одержана принципиальная победа над туринским Ювентусом. Несмотря на удачные выступления, главный тренер «черно-синих» Андреа Страмаччони уверяет, что его команда не витает в облаках и трезво смотрит на ситуацию. По его словам радоваться особо нечему, так как «Интер» пока еще ничего не выиграл. Поддержал на пресс-конференции тренера и центральный защитник команды, Андреа Раноккиа, заявивший, что все мысли команда уже переключила на выездную игру с «Партизаном».

"Партизан" весь матч в Милане «терпел», но не дотерпел. Сербы довольно неплохо оборонялись, а где все же допускали ошибки, на помощь приходила фортуна. И все же на 88-й минуте Паласио после навеса точно уложил мяч в дальний угол ворот.

Удастся ли в этот раз дотерпеть и заработать очки? Учитывая, что матч пройдет дома и то, что в составе миланцев будет отсутствовать ряд основных игроков, можно предположить, что Партизан выберет более смелую тактику, и чаще будет угрожать воротам «Интера».

В Белград с командой не полетели центральные защитники Раннокия и Самуэль. У первого растяжение мышцы, второй потянул пах. Так же с командой не поехал нападающий Диего Милито, которому тренер дал отдохнуть из-за напряженного графика команды.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 00-05 мск
+1
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)