АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2012, 11:00 4
Махачкалинский «Анжи» в рамках 4-го тура Лиги Европы примет на своем поле английский «Ливерпуль».

Анонс. «Анжи» - «Ливерпуль» - «красные» в городе!В матче недельной давности подопечные Гуса Хиддинка потерпели первое поражение в еврокубках нынешнего сезона, проиграв (0:1) "Ливерпулю". В родных стенах Брендан Роджерс не стал экспериментировать, и, осознавая опасность «Анжи», выпустил всех сильнейших, включая Суареса и Джерарда.

На отчетный матч «красные» прибыли резервным составом, без вышеупомянутых футболистов. Свой шанс получили некоторые игроки академии, а также те, кто редко проходит в основной состав.

Что касается «Анжи», то тут не до экспериментов. Подопечным Гуса Хиддинка нужно выходить, и побеждать англичан, которые хоть и не приехали в Москву на прогулку, но явно не будут похожи на «Ливерпуль» недельной давности.

Настроение у махачкалинцев отличное. В чемпионате была одержана важная победа над «Тереком» (3:1), так что все как говорится, идет по плану.

Анонс. «Анжи» - «Ливерпуль» - «красные» в городе!История встреч.

«Анжи» продолжает писать свою историю. Первое «сражение» кавказские футболисты проиграли, но вот «битву» еще нет. «Анжи» должно хватить характера, желания и мастерства, чтобы добыть важные очки, которые выведут российский клуб на первое место в группе.

Потери.

Точно, из-за травмы не сыграет Лассана Диарра и Жоао Карлос. У гостей не выйдут Луис Суарес, Стивен Джерард и Хосе Рейна, все, трое, остались в Ливерпуле, только вот последний по причине травмы.

Матч пройдет в Москве, на стадионе «Локомотив». Стартовый свисток к матчу, который начнется в 21:00, даст испанец Давид Фернандес Борбалан. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)