2.10.2015, 01:10 0
Несмотря на сложности, «быки» всё же взяли три очка в матче с амбициозной «Габалой».

Олег Кононов: «Знал, что игра окажется тяжёлой»«Краснодар» набрал свои первые очки в текущем розыгрыше Лиги Европы, хотя победа над «Габалой» далась команде с заметным трудом. Олег Кононов, наставник «Краснодара», не удивлён тем, что «Габала» продемонстрировала грамотный футбол. По его словам, он ожидал подобный сценарий ещё до начала матча, о чём и предупреждал своих игроков:

″...«Мы ожидали, что игра будет тяжёлой. Я предупреждал игроков об этом, они правильно меня поняли. Первый тайм был интересным, мы создали хорошие моменты. Во второй половине встречи моментов было мало, но один из них завершился голом. Смолов реализовал свой момент. Думаю, мы победили заслуженно. «Габала» — очень хорошая команда, и мы сегодня увидели хороший футбол. Мы могли бы забить в конце матча ещё несколько голов, но матч не был лёгким для нас. Ведь и в стартовые 20-30 минут могли бы забить трижды. В целом, мы неплохо сыграли и рады победе» - заявил Кононов....″