28.08.2015, 14:57
43
«Локомотив», «Краснодар» и «Рубин» узнали своих оппонентов.
Завершилась жеребьёвка группового турнира Лиги Европы. Напомним, что в этом состязании Россию представят сразу три клуба – московский «Локомотив», «Краснодар» и казанский «Рубин». Команда Игоря Черевченко померяется силами со «Спортингом», «Бешикташем» и «Скендербеу», дружина Олега Кононова бросит вызов дортмундской «Боруссии», ПАОК-у и «Габале», а казанцы испытают себя в дуэлях с «Ливерпулем», «Бордо» и «Сьоном». С остальными группами ЛЕ вы можете ознакомиться чуть ниже:
Группа А: Аякс, Селтик, Фенербахче, Мольде
Группа В: Рубин, Ливерпуль, Бордо, Сьон
Группа С: Боруссия Д, ПАОК, Краснодар, Габала
Группа D: Наполи, Брюгге, Легия, Митьюлланд
Группа Е: Вильярреал, Виктория Пльзень, Рапид, Динамо Минск
Группа F: Марсель, Брага, Слован, Гронинген
Группа G: Днепр, Лацио, Сент-Этьенн, Русенборг
Группа Н: Спортинг, Бешикташ, Локомотив, Скендербеу
Группа I: Базель, Фиорентина, Лех, Белененсеш
Группа J: Тоттенхэм, Андерлехт, Монако, Карабах
Группа К: Шальке, АПОЕЛ, Спарта, Астерас
Группа L: Атлетик, АЗ, Аугсбург, Партизан
Завершилась жеребьёвка группового турнира Лиги Европы. Напомним, что в этом состязании Россию представят сразу три клуба – московский «Локомотив», «Краснодар» и казанский «Рубин». Команда Игоря Черевченко померяется силами со «Спортингом», «Бешикташем» и «Скендербеу», дружина Олега Кононова бросит вызов дортмундской «Боруссии», ПАОК-у и «Габале», а казанцы испытают себя в дуэлях с «Ливерпулем», «Бордо» и «Сьоном». С остальными группами ЛЕ вы можете ознакомиться чуть ниже:
Группа А: Аякс, Селтик, Фенербахче, Мольде
Группа В: Рубин, Ливерпуль, Бордо, Сьон
Группа С: Боруссия Д, ПАОК, Краснодар, Габала
Группа D: Наполи, Брюгге, Легия, Митьюлланд
Группа Е: Вильярреал, Виктория Пльзень, Рапид, Динамо Минск
Группа F: Марсель, Брага, Слован, Гронинген
Группа G: Днепр, Лацио, Сент-Этьенн, Русенборг
Группа Н: Спортинг, Бешикташ, Локомотив, Скендербеу
Группа I: Базель, Фиорентина, Лех, Белененсеш
Группа J: Тоттенхэм, Андерлехт, Монако, Карабах
Группа К: Шальке, АПОЕЛ, Спарта, Астерас
Группа L: Атлетик, АЗ, Аугсбург, Партизан
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Сейчас читают
Загрузка...
Последние новости раздела
Прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы
15.03.2024, 15:262«Рома» отметилась историческим достижением в еврокубках
15.03.2024, 11:120Клопп назвал составляющие победы «Ливерпуля» со счетом 6:1 над «Спартой»
15.03.2024, 10:170 Футбол онлайн
Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
- 22:56«Манчестер Юнайтед» намерен подписать хавбека «РБ Лейпцига» 0
- 22:47Главный тренер «Аякса» покинет свою должность 0
- 22:24Тодд Боэли уйдет из руководства «Челси» 0
- 21:57«Фиорентина» очертила список претендентов на должность главного тренера 0
- 21:20Член совета директоров «Баварии» оценил возможность трансфера Алонсо 0
- 21:03Лидер атак «Баварии» близок к возвращению на поле 0
- 20:50«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант частичного обмена защитника «Ювентуса» 0
- 20:30«Бавария» заинтересовалась бывшим тренером «Манчестер Юнайтед» 0
- 20:10«Интер» хочет продлить контракт со своим главным тренером 0
- 19:58«Барселона» присматриваются к хавбеку «Эвертона» 0