26.10.2012, 11:42 0
Мадридский «Атлетико» в группе В пока идет без потерь.

«Атлетико» демонстрирует стопроцентный результатПосле трех туров действующий обладатель Кубка Лиги Европы набрал максимальное количество очков (9), и уверенно движется вперед. В отчетном поединке в Мадриде была повержена португальская «Академика» - 3:1.

Первый гол был забит в самом начале второго тайма, после того как точный удар удался Диего Косте. На 67-й минуте Эмре Березоглу удвоил преимущество своей команды, и казалось, что дело сделано, но за пять минут до конца встречи Сиссе сократил отставание до одного гола, так что последние минуты были весьма напряженными, но сенсации не принесли.

«Атлетико» добился победы и одной ногой в плей-офф Лиги Европы. «Академика» же имеет пока лишь теоретические шансы на продолжение еврокубковой кампании весной.