26.10.2012, 11:15 0
Лиссабонский «Спортинг» крайне неудачно выступает в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

«Спортинг» прощается с Лигой Европы?После трех туров португальцы набрали всего одно очко, и занимают последнее место в группе G. В отчетном матче, будучи фаворитом противостояния с «Генком», «Спортинг» умудрился проиграть, и практически лишился шансов продолжить борьбу за престижный европейский трофей.

Начало матча для гостей получилось как нельзя удачно. Уже на 7-й минуте Схаарс вывел «Спортинг» вперед, однако на 25-й минуте де Кеулар сумел восстановить равенство в счете (1:1).

Во втором тайме на поле была равная игра, на 76-й минуте Булахруз заработал вторую желтую, а следом и красную карточку, и за две минуты до конца матча «Спортинг» пропустил.

Героем встречи стал вышедший на замену Барда, который отличился спустя пять минут после появления на поле.

После трех туров «Генк» набрал 7 пунктов, и лидирует в группе G.