6.08.2015, 22:45 18
Словаки играли до конца и были за это вознаграждены.

«Ворскла» уступила «Жилине» по сумме двух матчейПолтавская «Ворскла» не сумела отыграться и вырвать победу по итогам двух матчей у словацкой «Жилины», после того как в первом матче украинский клуб беззубо проиграл сопернику со счетом 0:2. Однако шанс у украинской команды был, и это был прекрасный шанс.

Первый тайм завершился ничьей, в середине второго Шиндер открыл счет, а на последней минуте Евгений Ткачук после навеса Даллку переправил головой мяч в ворота и спас свою команду! В конце первого дополнительного тайма «Ворскла» получила право на штрафной с левого фланга. После исполнения удара мяч попал в руку Спалеку, который получил вторую желтую карточку и покинул поле. Ну а «Ворскла» получила право на пенальти, который уверенно реализовал Турсунов.

И когда казалось, что полтавчане отпразднуют победу, они пропустили контратаку словаков и на последней минуте овертайма получили решающий мяч в свои ворота. «Жилина» идет дальше.

«Ворскла» - «Жилина» 3:1 (0:0, 2:0)
Шиндер, 67 (1:0); Ткачук, 90 (2:0); Турсунов, 101 (3:0), Виллиан, 120 (3:1)