АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2012, 14:09 1
«Днепр» в рамках розыгрыша Лиги Европы, готовится принять на своем поле итальянский «Наполи».

Анонс. «Днепр»- «Наполи» днепропетровский клуб может уйти в очковый отрывВ списке команд из постсоветского пространства, которые принимают участие в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, самый успешный старт в нынешнем еврокубковом сезоне продемонстрировал днепропетровский "Днепр". Украинский клуб в первых двух турах набрал максимальное количество очков, после того как обыграли голландский ПСВ - 2:0 и шведский АИК - 3:2.

В 3 туре группового этапа в гости к "Днепру" пожалует итальянский коллектив "Наполи", который имеет 3 очка в своем активе. После крупной победы над АИКом - 4:0, итальянцы с треском провали игру Эйндховине - 0:3.

"Днепр" Хуанде Рамоса намерен обыграть "Наполи" на своем поле и уйти в приличный отрыв от соперников по группе. В случае успеха итальянского клуба, "Наполи" вплотную приблизиться к украинскому клубу. Так что цена матча, как множество СМИ в данном случае пишут " Каждое очко на вес золота".

Анонс. «Днепр»- «Наполи» днепропетровский клуб может уйти в очковый отрывИстория встреч.

Ранее "Днепр" и "Наполи" не встречались между собой, однако украинскому клубу предстояло играть против итальянских команд. В первом круге Кубка УЕФА-2001/02 днепропетровский клуб встречался с "Фиорентиной" и после нулевой ничьей дома уступил на выезде со счетом 1:2. А для "Наполи" предстоящая встреча станет первой против представителей Украины.

Матч "Днепр" - "Наполи" пройдет в Днепропетровске. Начало встречи в 23.05. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)