АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2012, 16:32 11
Махачкалинский "Анжи" проведет самый сложный поединок в Евролиге.

Анонс. «Ливерпуль» - «Анжи» - на «Энфилде» будет жаркоКоманда Гуса Хиддинка не только упрочила свое преимущество в чемпионате России, но и является лидером группы А в Лиге Европе. За два стартовых тура "Анжи" добился победы в поединке со швейцарским "Янг Бойзом" и свел к ничейному результату встречу с итальянским "Удинезе".

Дела у "Ливерпуля" в квартете обстоят похуже. Стартовав с классной победы над швейцарцами 5:3, родоначальники футбола провалили домашнюю встречу с "Удине" - 2:3.

Это, однако, не должно заботить футболистов «Анжи», даже мыслей не должно быть на предмет того, каким составом будет играть команда. «Ливерпуль» был, есть и будет «Ливерпулем».

Матч между "Ливерпулем" и "Анжи" станет первым в истории этих клубов.

Мнение.

Гус ХИДДИНК, главный тренер «Анжи»:

Анонс. «Ливерпуль» - «Анжи» - на «Энфилде» будет жарко- Играть на «Энфилде» не просто, но мы будем бороться до последнего. Меня устроит любой положительный результат. В чемпионате команда показала, что способна играть, и побеждать без меня. Незаменимых людей нет, а задача тренера в идеале такова, чтобы подготовить команду настолько хорошо, чтобы она играла даже тогда, когда тренера нет.

Потери.

В Ливерпуле в состав российского клуба должен вернуться отбывший дисквалификацию Жоао Карлос, а на тренерский мостик Гус Хиддинк. Не сыграет Лассана Диарра и Жусилей.

Что касается "Ливерпуля", то англичане не смогут рассчитывать на основного голкипера Рейну. Пепе получил травму и точно не сыграет против "Анжи", как и Лейва, Келли и Борини.

Встреча "Ливерпуль" - "Анжи" пройдет на Энфилде в 23.05, наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)