АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2012, 10:35 0
Главный тренер "Днепра" поведал свои ожидания перед матчем с "Наполи".

Хуанде Рамос: «Каждый матч – это отдельная история»Рамос, о том, как себя чувствуют игроки после поражения в Луганске: "Мои ребята уже начинают забывать о матче с "Зарей". После поединка мы сразу же начали подготовку к встрече с "Наполи". В Луганске нам не повезло, каждый игрок понимает, насколько важен предстоящий матч".

Наставник, о состоянии Коноплянки: "Мы хотим ускорить восстановление Коноплянки. Однако, если он не восстановиться, даже, просто не полностью, то на поле мы его можем не выпустить. Впереди еще очень много матчей, мы просто не можем рисковать его состоянием".

Рамос говорит о том, похожа ли тактика игры у команд Италии и Украины: "Каждый матч – это совершенно отдельный матч. Лига Европы – это короткий турнир, здесь каждая ошибка – это большой плюс для неудачной игры. Сегодня мы будем играть с очень непростым соперником. Наши шансы на выход в следующую стадию турнира очень будут зависеть от того, сможем ли мы добиться хорошего результата в поединке с "Наполи"".

Главный тренер, о том, популярна ли схема "Наполи" 3-5-2 в чемпионате Украины: "Знаете, в каждой схеме есть и сильные, и слабые стороны для команды. Но в Европе - это самая обычная схема. Надо просто адаптироваться к ее особенностям. Кто быстрее сумеет приспособиться к игре соперника – тот и победит в матче".
+4
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)