АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2015, 13:54 4
«Быки» готовятся провести первый матч против словацкого клуба.

Анонс. «Краснодар» - «Слован». Команда Кононова вступает в борьбу в ЛЕСегодня пройдут первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. На этом этапе «Краснодар» померится силами с клубом «Слован», представляющим Словакию. «Быков» еще нельзя называть опытными еврокубковыми бойцами, но после прошлого сезона уверенность в своих силах явно прибавилась. Не удивительно, что букмекеры считают краснодарскую команду безоговорочным фаворитом, однако нельзя допустить недооценки соперника. Клуб из Братиславы всегда славился своей неуступчивостью и легкой прогулки у россиян точно не получится.

«Краснодар» не слишком удачно стартовал в чемпионате, проиграв во втором туре московскому «Спартаку» с минимальным счетом. Обиднее всего то, что встреча проходила на домашнем стадионе, и «быкам» не удалось порадовать своих болельщиков. Впрочем, сегодня у подопечных Олега Кононова есть хороший шанс реабилитироваться. Дома для «краснодарцев» важно не пропустить, ведь противостояние состоит из двух матчей. Защита пока выглядит надежно, хоть судить мы можем всего по нескольким встречам.

Анонс. «Краснодар» - «Слован». Команда Кононова вступает в борьбу в ЛЕСтоит отметить, что с командами из Словакии «Краснодар» на официальном уровне не встречался, зато проводил товарищеский матч против «Сеницы» и смог одержать в нем победу. «Слован» хоть и является более опытным еврокубковым коллективом, с командами из России вообще никогда не пересекался. Кстати, в обеих командах есть по одной большой потере. За «быков» из-за тяжелой травмы по-прежнему не может играть ведущий полузащитник Жоазиньо, а в составе словацкого клуба мы не увидим основного защитника Николаса Горосито, который дисквалифицирован.

Ориентировочные составы:

«Краснодар» (4-4-1-1): Дикань – Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Енджейчик – Ахмедов, Мамаев, Лаборде, Перейра – Ари, Смолов.
«Слован» (4-4-2): Хрнач – Поданы, Салата, Добротка, Секулич – Кубик, Симович, Штефаник, Милинкович – Зреляк, Виттек.

Встреча между «Краснодаром» и «Слованом» пройдет на стадионе «Кубань», начало в 20:00. Обслужит игру турецкая бригада арбитров во главе с Халисом Озкахья. Отметим, что этому рефери всего 35 лет. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)