23.07.2015, 20:13 1
«Бело-голубые» белорусы не заметили соперника.

ЛЕ. Квалификация. «Динамо» громит «Черно Море» и выходит дальшеВ Минске местное «Динамо» принимало болгарский «Черно Море». Неделю назад команды победителя не выявили, сыграв вничью – 1:1. В ответной игре интриги не было. Развязка наступила перед свистком на перерыв.

Сначала на 41-й минуте Владимир Корытько вывел «Динамо» вперед, а на первой компенсированной минуте за второе предупреждение с поля в составе гостей был удален Тодор Паланков. Интересно, что болгару для этого потребовалось всего пять минут!

Второй тайм превратился в формальность. На 58-й минуте Адамович удвоил преимущество своей команды, а под занавес встречи настал бенефис Бечирая. На 86-й минуте Фатош сделал счет (3:0), а на 92-й поставил жирную точку – 4:0.

Динамо Мн – Черно Море 4:0 (1:0)
Голы: Корытько, 41 – 1:0, Адамович, 58 – 2:0, Бечирай, 86 – 3:0, Бечирай, 92 – 4:0.
Удаление: Паланков (Ч), 45+1.