АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь
НовостиЛига Европы 17.07.2015, 14:39 9

Состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда ЛЕ

Вслед за Лигой чемпионов «отжеребили» и второй по значимости клубный турнир Европы.

Состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда ЛЕРоссийские клубы узнали своих оппонентов по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Казанский «Рубин» схлестнется в очной дуэли с австрийским «Штурмом», а «Краснодар» Олега Кононова померяется силами с победителем пары «Слован» Братислава – ЮДК (Ирландия). Что касается представителей украинского чемпионата, «Ворскла» попадет на победителя пары «Дачия» Кишинев – «Жилина», а «Заря» бросит вызов сильнейшему в дуэли между «Шарлеруа» и израильским «Бейтаром».

Также особой строкой выделим пару «Шахтер» Солигорск/«Вольфсберг», Австрия – «Боруссия» Дортмунд. С остальными вы можете ознакомиться чуть ниже.

Цюрих (SUI) - Черно Море (BUL)/Динамо Минск (BLR)
Кайрат (KAZ)/Алашкерт (ARM) - Риека (CRO)/Абердин (SCO)
Дачия (MDA)/Жилина (SVK) - Ворскла (UKR)
Алкмаар (NED) - Истанбул Башакшекир (TUR)
Бордо (FRA) - АЕК (CYP)
Локомотива Загреб (CRO)/ПАОК (GRE) - Спартак Т (SVK)/Линфилд (NIR)
Сампдория (ITA) - Войводина (SRB)/Спартак Ю (LVA)
Слован Ли(CZE) - Хапоэль КШ (ISR)
Атлетик (ESP) - Хабнарфьордюр (ISL)/Интер Баку (AZE)
Тыргу-Муреш (ROU) - Сент-Этьен (FRA)
Кукес (ALB)/Младост (MNE) - Легия (POL)/Ботошань (ROU)
Чукарички (SRB)/Габала (AZE) - Аполлон (CYP)/Тракай (LTU)
Елгава (LVA)/Работнички (MKD) - Трабзонспор/Дифферданж
Сконто (LVA)/Дебрецен (HUN) - КР Рейкьявик (ISL)/Русенборг (NOR)
Шарлеруа (BEL)/Бейтар (ISR) - Заря (UKR)
Шахтер (BLR)/Вольфсберг (AUT) - Боруссия Д (GER)
Берое СЗ (BUL)/Брондбю (DEN) - Ягеллония (POL)/Омония (CYP)
Яблонец (CZE) - Копенгаген (DEN)/Ньютаун (WAL)
Штурм (AUT) - Рубин (RUS)
АИК (SWE)/Ширак (ARM) - Атромитос (GRE)
Альтах (AUT) - Гимараэш (POR)
Хапоэль БШ (ISR)/Тун (SUI) - Вадуц (LIE)/Нымме Калью (EST)
Раннерс (DEN)/Эльфсборг (SWE) - Шэмрок (IRL)/Оддс (NOR)
Стандард (BEL) - Ференцварош (HUN)/Железничар (BIH)
Копер (SVN)/Хайдук (CRO) - Млада (CZE)/Стремсгодсет (NOR)
Белененсеш (POR) - Шленск (POL)/Гетеборг (SWE)
Саутгемптон (ENG) - Витесс (NED)
Вест Хэм (ENG)/Биркиркара (MLT) - Инвернесс (SCO)/Астра (ROU)
Краснодар (RUS) - Слован Б (SVK)/ЮКД (IRL)
+6
Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
Теги
Футбол онлайн Все прямые трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа