13.05.2015, 00:49 2
Наставник «Барсы» о выходе в финал Лиги чемпионов.

Луис Энрике: «Мы счастливы»Главный тренер каталонской «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал игру своей команды в ответном еврокубковом противостоянии с мюнхенской «Баварией». «Сине-гранатовые» уступили со счетом 2:3, но это не помешало им добыть путевку в финал Лиги чемпионов. В последний раз обитатели «Ноу Камп» попадали в финал главного клубного турнира Европы в 2011-м году.

″...«Я доволен своими подопечными. Мы хотели забить быстрый гол и не дать развернуться атакующим игрокам «Баварии» близ наших владений. К счастью, мы отличились дважды еще до перерыва и предрешили исход дуэли. Да, во втором тайме были допущены ошибки в обороне, но мы все равно счастливы. С кем хотим сразиться в финале? С тем, кто этого больше достоин. «Барселона» готова к триумфу во всех турнирах, это наша цель», - сказал антренадор....″ -