АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2012, 11:41 0
Во второй игровой день Лиги чемпионов английский «МС» примет на своем поле чемпиона Германии дортмундскую «Боруссию».

Анонс. «Манчестер Сити» - «Боруссия Д» - битва чемпионовВ первом туре самого престижного европейского клубного турнир обе команды стартовали по-разному, правда и соперники отличались. Так чемпион Англии уступил на выезде мадридскому «Реалу» (2:3), хотя все было в руках «горожан». «Боруссия» в свою очередь с минимальным счетом одолела «Аякс» - 1:0.

Примерно похожие проблемы у обеих команд во внутренних чемпионатах. Так после шести туров «Манчестер Сити» занимает 4-е место и отстает от первой строчки на 4 пункта.

«Боруссия» располагается на 3-й позиции, но отставание от «Баварии» составляет семь пунктов. С таким показателем дортмундцы были бы в АПЛ на первом месте.

История встреч.

В футбольной истории обе команды еще ни разу не встречались. В клубном рейтинге УЕФА «Боруссия» идет на 65-й строчке, а «Манчестер Сити» занимает 28-ю позицию.

За плечами немецкого клуба опыт выступления в еврокубках, что может сыграть на руку дортмундцам.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Боруссия Д» - битва чемпионовПотери.

В составе хозяев не появятся сразу два футболиста. Речь идет о Майконе и Майке Ричардсе, но есть и приятные новости. Оправился от травмы Джек Родвелл.

Что касается гостей, то в их составе мы не досчитаемся лишь Патрика Овомойелы, тогда как все остальные готовы вступить в игру.

Матч пройдет в Манчестере, на стадионе «Этихад». Начало встречи 22:45.

Наш сайт покажет противостояние в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)