АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2012, 11:41 6
В рамках второго тура Лиги чемпионов «Зенит» примет на «Петровском» «Милан».

Анонс. «Зенит» - «Милан» - где же чемпионская игра?Лучано Спаллетти, наставник питерского клуба в недоумении. В клуб пришли звездные игроки за сумасшедшие деньги, а вместо того чтобы набирать три очка в каждой игре, команда проигрывает или играет в ничью.

В первом туре Лиги чемпионов «Зенит» не составил конкуренцию испанской «Малаге», пропустив три безответных мяча. Несмотря на это, тренер «россонери», Массимилиано Аллегри уверен, что в российской команде никакого кризиса нет, и выйдут футболисты на игру с одной лишь целью - побеждать.

«Милан» так же не блещет игрой. 11-е место после шести туров можно считать катастрофой. Не такого результата ждали болельщики в начале сезона.

В Лиге чемпионов в первом туре «Милан» забить не смог «Андерлехту» (0:0). Но, возможно, забить будет легче команде, обстановка в которой взрывоопасная.

История встреч.

Анонс. «Зенит» - «Милан» - где же чемпионская игра?Никогда ранее эти два клуба не встречались в официальных матчах. Но в сегодняшнем поединке шансы начать историю с победы могут как гости, так и хозяева.

Потери.

Сергей Семак, Мигель Данни, Игорь Денисов точно не появятся на поле «Петровского. Так же Ренат Янбаев не сыграет, так как его нет в заявке на Лигу Чемпионов. Кришито и Ломбертс сыграют, скорее всего, в защитных масках, так как у них различные травмы лица.

Матч в пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский». Начало встречи 20:00. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)