АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2015, 17:05 5
Бывший полузащитник сборной России поделился своим мнением о вчерашнем разгроме «Порту».

Александр Мостовой: «Вчера «Порту» раздели, что они до сих пор не помнят, где они»Напомним, что после домашней победы над мюнхенской «Баварией» - 3:1, «Порту» был разгромлен на выезде – 6:1. После игры Александр Мостовой в интервью «Чемпионату» заявил, что футболисты португальского клуба наверно до сих пор сидят на «Альянц-Арене», не понимая, что произошло. Экс-игрок «Сельты» признался, что ему было смешно наблюдать за игрой «Порту».

″...После первой игры в Португалии многие кричали, что «Порту» — потрясающая команда, которая выиграет Лигу чемпионов. Вчера «драконов» так раздели, что они до сих пор не помнят, где они. Наверное, подопечные Хулена Лопетеги до сих пор сидят на «Альянц-Арене», не понимая, что случилось. Вчера мне было просто смешно наблюдать за игрой португальцев, особенно в первом тайме. Сразу вспоминается чемпионат мира и разгром сборной Бразилии от команды Германии, - подытожил Мостовой....″ -

Напомним, что помимо «Баварии» в полуфинал вышла каталонская «Барселона». Еще два полуфиналиста станут известны сегодня, 22 апреля.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)