20.04.2015, 14:28 1
Наставник «Баварии» верит в то, что его команда выбьет «Порту» из ЛЧ.

Гвардиола: «Не сомневаюсь, что завтра мои футболисты воспользуются своими шансами»Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответной четвертьфинальной дуэли Лиги чемпионов против «Порту». Напомним, что на «Драгау» действующие лидеры Бундеслиги уступили «драконам» со счетом 1:3. Единственный гол в ворота хозяев оформил Тьяго Алькантара.

″...«Мы проиграли бой, но не проиграли сражение. У нас есть 90 минут для того, чтобы все исправить. Не сомневаюсь, что завтра мои футболисты воспользуются своими шансами. Если мы окажемся продуктивнее впереди и учтем ошибки в обороне, то пробьемся в следующую стадию. Что касается первого матча в Португалии, то я ничему не удивлен. «Порту» - отличный клуб, обладающий шикарным подбором игроков. Мы находимся на решающем отрезке сезона, поэтому «Бавария» должна быть готова к мощнейшему сопротивлению везде и всюду», - подметил Пеп....″ -