АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2012, 13:37 6
В матче 2-го тура Лиги чемпионов белорусский БАТЭ примет на своем поле мюнхенскую «Баварию».

Анонс. БАТЭ – «Бавария» - порядок против класса?Обе команды стартовали с победы в первом туре, но если виктория немецкого клуба была ожидаема, пусть соперником была испанская «Валенсия», то разгром, который белорусы учинили «Лиллю» удивил многих.

Напомним, что во Франции подопечные Виктора Гончаренко разгромили «Лилль» - 3:1, решив судьбу матча еще в первом тайме. Свой успех БАТЭ намерен подкрепить не менее уверенной игрой против лидера Бундеслиги, который пока не знает поражений.

История встреч.

Между собой обе команды ни разу не встречались. В Клубном рейтинге УЕФА «Бавария» занимает 4-е место, а БАТЭ располагается на 68-й строчке.

В своих чемпионатах обе команды уверенно идут на первых позициях, с той лишь разницей, что в Белоруссии чемпионат в самом разгаре, а в Германии только все начинается.

Потери.

В составе гостей мы не сможем увидеть травмированных Редера, Марио Гомеса, Диего Контенто, Арьена Роббена и Давида Алабу.

У хозяев, похоже, травмированных футболистов нет, так что БАТЭ с полной уверенностью можно сказать даст бой более именитому сопернику.

Матч пройдет в Борисове, на стадионе «Динамо». Начало матча 22:45.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+7
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)