АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2015, 13:53 13
Сегодня пройдут еще два поединка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Анонс. ПСЖ – «Барселона». Французы готовятся к подвигуОчень интересное противостояние между ПСЖ и «Барселоной» состоится в рамках четвертьфинала самого престижного клубного европейского турнира. Первый матч команды проведут в Париже и для хозяев это очень ответственный экзамен. Подопечные Лорана Блана готовы сделать шаг вперед в своем развитии и дойти до финала ЛЧ, однако «каталонцы» уже неоднократно вставали на пути «парижан». Поможет ли французам приобретенный опыт, и смогут ли они справиться с «сине-гранатовыми» без своего лидера Златана Ибрагимовича? Ответы на эти вопросы мы получим к полуночи.

ПСЖ сейчас находится в отличном расположении духа. Во-первых, клуб неделю назад впервые в сезоне поднялся на вершину Лиги 1. Во-вторых, в минувшие выходные «парижане» выиграли Кубок французской Лиги, разгромив в финальном матче «Бастию». К тому же на групповой стадии дружина Блана уже играла против «Барселоны» и смогла добиться победы. Важно понимать, что на стадии плей-офф гостевой гол может сыграть решающую роль, поэтому хозяева наверняка будут играть в первую очередь с оглядкой на свои ворота. Если получится не пропустить, шансы на проход у ПСЖ значительно возрастут.

Анонс. ПСЖ – «Барселона». Французы готовятся к подвигу«Барселона» также демонстрирует в последнее время отличные результаты и штампует одну победу за другой. В минувшем туре «каталонцы» потеряли очки в выездном матче с «Севильей», однако сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице. Многие специалисты отмечают, что команда Луиса Энрике прибавляет по ходу сезона и подходит к поединкам в ЛЧ с ПСЖ в оптимальной форме. Безголевая серия Неймара также особо никого не смущает, ведь бразилец в любом случае проделывает огромный объем работы, а Луис Суарес и Лиоель Месси продолжают огорчать вратарей соперников. Нельзя сказать, что «Барселона» на одной ноге пройдет французов, но, безусловно, каталонская команды является фаворитом этой пары.

Ориентировочные составы:

ПСЖ (4-3-3): Сиригу, Максвелл, Маркиньос, Силва, ван дер Виль, Матюиди, Рабиу, Кабай, Пасторе, Лавесси, Кавани.
«Барселона» (4-3-3): тер Штеген, Альба, Маскерано, Пике, Адриано, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Неймар, Месси, Суарес.

Встреча между ПСЖ и «Барселоной» пройдет на стадионе «Парк де Пренс», начало в 21:45. Обслужит матч англичанин Марк Клаттенбург со своими помощниками. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)