19.03.2015, 19:12 6
Капитан «Манчестер Сити» признал закономерность поражения.

Венсан Компани: «Между нами и «Барселоной» огромная пропасть»После проигрыша на своем поле – 1:2, «Манчестер Сити» с минимальным счетом уступил на «Камп Ноу» - 0:1 и вылетел из Лиги чемпионов. После игры Венсан Компани в интервью L’Equipe признал закономерность поражения. Бельгиец подчеркнул, что разница между командами слишком велика. Напомним, что по ходу матча голкипер «горожан» Джо Харт сделал порядка 10 сейвов!

″...Нужно быть честными в первую очередь перед собой, - говорит Компани. Мы проиграли по делу. «Барселона» или та же «Бавария» сильнее «Манчестер Сити». Между нами существует большая разница в классе. Конечно, «МС» способен сравняться с идущими в четвертьфинал командами, но нужно много работать, - заявил Компани....″ -

Жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги чемпионов состоится завтра, 20 марта. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.