АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2015, 15:24 5
Полузащитник «Манчестер Сити» с нетерпением ждет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Давид Сильва: «Все ждут, что «Барселона» пройдет дальше, мы же постараемся опровергнуть это»Завтра, 18 марта, в родных стенах «горожане» примут «Барселону». В интервью британским СМИ Давид Сильва заявил, что «МС» намерен дать бой «сине-гранатовым», и пройти дальше. Испанец подчеркнул, что большинство ставят на каталонцев, что нисколько не давит на игроков «Манчестер Сити». Сильва вспомнил недавние сенсации в ЛЧ, добавив, что произойти может все, что угодно.

″...Кто ожидал, что «Шальке» обыграет «Реал», а ведь могли немцы забить не четыре, а даже пять мячей. Тот же ПСЖ, который в меньшинстве одолел «Челси». Это яркий пример того, что в современном футболе нет явного фаворита, выиграть может каждый. Причем не только в Лиге чемпионов, а вообще в любой игре. Все ждут, что «Барса» пройдет дальше, но надеюсь, мы сможем показать свой максимум, - заявил Сильва....″ -

Матч «Манчестер Сити» - «Барселона» состоится завтра, 18 марта, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 22:45 по московскому времени.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)