АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2015, 15:47 10
Бразильский нападающий донецкого «Шахтера» настроен решительно.

Луис Адриано: «В матче против «Баварии» играем на победуВ преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии», форвард «горняков» заявил, что команда думает только о победе. В беседе с пресс-службой клуба Луис Адриано подчеркнул, что вопрос о ничьей даже не поднимался. Футболист призвал одноклубников сыграть максимально строго в обороне и при первой же возможности забить.

″...Наша цель — не ничья с «Баварией», а победа! Мы всегда настраиваемся только на выигрыш. «Шахтёр» никогда не выходит на поле, надеясь на ничью. Мы готовимся, тренируемся и ждём от матчей только побед. Мы долго готовились к этому поединку. Нужно быть быстрыми и оперативно на всё реагировать. И как только представится возможность, забивать, - заявил Адриано....″ -

Матч «Бавария» - «Шахтер» состоится завтра, 11 марта. Начало встречи 22:45 по московскому времени, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Напомним, что Луис Адриано на данный момент с девятью голами лидирует в бомбардирской гонке. На втором месте с восемью голами расположился Лионель Месси.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)