26.02.2015, 15:37 0
Главный тренер «Монако» прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала».

Леонарду Жардим: «Мы знали, что «Арсенал» второй тайм проводит слабее первого»На выезде «монегаски» добились неожиданной победы — 3:1. Судьба поединка была решена во втором тайме, однако наставник «Монако» отнюдь не выглядел удивленным. После игры Леонарду Жардим заявил, что его план на игру сработал, подчеркнув, что знал о слабостях «Арсенала».

″...Мы знали, что англичане отлично проводят первый тайм, и слабее второй. На это и сделали ставку. В первые 45 минут не позволили сопернику забить, а после перерыва взвинтили темп и добились желаемого. Никто не ожидал, что матч завершится именно так. Тем не менее, «Арсенал» - великолепная команда, и мы лишь на полпути к общему успеху, - заявил Жардим....″ -

Ответный матч 1/8 финала состоится 17 марта в Монако.