АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2015, 13:24 0
Главный тренер туринского «Ювентуса» делится ожиданиями от двухматчевого противостояния с дортмундской «Боруссией».

Массимилиано Аллегри: «Нам будет противостоять команда с огромным международным опытом»Судьба свела обе команды в 1/8 финала Лиги чемпионов. Накануне матча, который состоится завтра, 24 февраля, наставник туринского «Ювентуса» поделился своими ожиданиями. Массимилиано Аллегри заявил, что матч будет непростым, причем неважно, как закончится первая игры. Итальянец отметил, что «старой синьоре» будет противостоять команда с огромным международным опытом.

″...Неважно как играет «Боруссия» в чемпионате. Лига чемпионов и внутренний турнир — это две разные вещи. Мы видели, что спад в Бундеслиге никак не влиял на команду в ЛЧ, где немцы без проблем вышли из группы. Нас ждут два интересных матча, против команды с огромным международным опытом, но мы привыкли к такому рода поединкам. Я уверен, что мы покажем великолепную игру в этих играх, - заявил Аллегри....″ -

Матч «Ювентус» - «Боруссия» состоится завтра, 24 февраля. Начало встречи 22:45 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)