АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2015, 17:51 3
Защитник каталонской «Барселоны» рассуждает о шансах на победу в Лиге чемпионов.

Жорди Альба: «Если во вторник сыграем как вчера, оправдания нам не будет»В беседе с корреспондентом Football Espana оборонец «сине-гранатовых» рассуждает о перспективах выхода в четвертьфинал, и предпочитает не забегать далеко вперед. Жорди Альба заявил, что если в матче против «Манчестер Сити» команда сыграет также, как в чемпионате с «Малагой», оправдания ей не будет. Напомним, что «Барселона» с минимальным счетом уступила «анчоусам» - 0:1.

″...В Ла Лиге был не наш день. Конечно, это не оправдание, но думаю, что борьба за «золото» не окончена, у нас есть шансы. Что касается Лиги чемпионов, результат минувшего тура не должен влиять на нас. Важно показать свою игру. Если результат будет отрицательным, нам не будет оправдания, - заявил Альба....″ -

Напомним, что первый матч 1/8 финала «Барселона» проведет во вторник, 24 февраля в Манчестере. Начало встречи 22:45 по московскому времени. В нынешнем розыгрыше ЛЧ 25-летний защитник принял участие в четырех матчах и отдал 1 результативный пас.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)